Angèle Delasalle
(geb. 1867, Schülerin von J. P. Laurens und Benj, tätig als Malerin und Radiererin) Hundegruppe, monogrammiert A. D., Öl auf Karton, Bildausschnitt 9 x 12 cm, Leinenpassepartout, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, kleiner Rahmenteil fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Angèle Delasalle
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 14.01.2019 |